ЦЕРКОВЬ «ИИСУСА ХРИСТА» В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ОТМЕТИЛА ПАСХУ

ЦЕРКОВЬ «ИИСУСА ХРИСТА» В НИЖНЕМ ТАГИЛЕ ОТМЕТИЛА ПАСХУ
21 апреля 2023

16 апреля прихожане Церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) «Иисуса Христа» вместе отметили праздничным богослужением одно из главных христианских событий – Пасху.

Служение началось с торжественного фимиама. В атмосфере поклонения и благодарности вместе с детьми Церковь признавалась в любви Спасителю. С первых аккордов музыки храм наполнило облако Божьего присутствия, жизни и победы над смертью.

Пастор Евгений начал богослужение с провозглашения Божьего слова о том, что узы смерти расторгнуты в жизни христиан, жертвой и воскресением Иисуса Христа, и происходит это не раз в году в день Пасхи, а ежедневно!

Священник призывал народ не ждать, когда приедет Епископ церкви, приедут пасторы или евангелисты из других церквей и будут молится за них, а начинать самим молиться за себя и пророчествовать в свою судьбу и жизнь исцеление, победу, процветание.

В завершении Церковь в глубочайшем благоговении и трепете совершила Вечерю Господню и в молитве обновила завет с Иисусом Христом.

Пресс – центр МРО ЦХВЕ (пятидесятников) «Иисуса Христа» г. Нижний Тагил.


Галерея